Наталья ищенко

Российская синхронистка стала 15-кратной чемпионкой мира 25.07.2011

Российская синхронистка Наталья Ищенко стала 15-кратной чемпионкой мира. 22 июля вместе со Светланой Ромашиной она победила в произвольной программе дуэтов на первенстве планеты по водным видам спорта в Шанхае. Для Ромашиной эта золотая медаль стала десятой в карьере. Трансляцию финала турнира дуэтов в произвольной программе вел телеканал "Россия 2".

Российская синхронистка выиграла 13-е золото чемпионатов мира 21.07.2011

Российская синхронистка Наталья Ищенко стала 13-кратной чемпионкой мира. 20 июля Ищенко завоевала золотую медаль первенства планеты в Шанхае в произвольной программе турнира солисток. Второе место заняла Андреа Фуэнтес из Испании, бронзовая медаль досталась китаянке Сунь Вэньянь. Прямую трансляцию соревнований вел канал "Россия 2".

Российская синхронистка стала 12-кратной чемпионкой мира 19.07.2011

Российская синхронистка Наталья Ищенко стала 12-кратной чемпионкой мира. Свою 12-ю золотую медаль чемпионатов мира 25-летняя спортсменка завоевала 18 июля на первенстве планеты в Шанхае, победив в технической программе дуэтов в паре со Светланой Ромашиной. Для Ромашиной это золото стало восьмым в карьере.

Долгожданное «золото» россиянки Ищенко 31.07.2006

В Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Первый комплект наград разыграли мастера синхронного плавания. Соревнования солисток выиграла россиянка Наталья Ищенко (на снимке).